Категорії

Фільтри товарів

Порівняння товарів

Кошик

Замовте у нас дзвінок!

Залиште свій номер і ми з вами зв'яжемось!

Залиште свій номер і ми з вами зв'яжемось!

Закрити >

Категорії

Закрити >
Закрити >

Порівняння товарів

Ви не обрали жодного товару для порівняння.

Закрити >

Кошик

  • Ваш кошик порожній!

Виды зеркальных поверхностей

Виды зеркальных поверхностей

Зеркала могут быть совершенно разной формы. Также зеркала различаются по качеству поверхности. Бывают выпуклые, плоские и вогнутые зеркала.

Сегодня вопросы по поводу правильного подбора зеркал возникают не только у владельцев модных танцевальных клубов, но и у владельцев обычных частных домов. Большие зеркальные плоскости стали набирать большую популярность в интерьерах жилых помещений. При выборе зеркальной плоскости следует исходить из того, под каким углом падает свет от оконного проема либо от какого-нибудь другого крупного источника света.

Также следует рассмотреть целесообразность применения бесшовного пространства либо фрагментарного пространства. Чтобы получить цельное зеркальное пространство следует использовать зеркальную панель либо зеркало очень большого размера. Для остальных случаев используют зеркальные блоки, плитки, различные небольшие зеркала. Иногда для имитации зеркальной поверхности применяют специальную пленку по своим характеристикам довольно близкую к пленке ПВХ.

Зеркальные панели

Зеркальные панели бывают различных форм. Как правило, используется прямоугольная, квадратная или фигурная форма. Для производства зеркальных панелей используют зеркальное стекло или полистирол. Одновременно в одном помещении могут применяться сразу несколько форм зеркальных панелей.

Зеркальная плитка

Зеркальная плитка по своим техническим характеристикам очень похожа на свой керамический аналог. Размер зеркальной плитки составляет 30*30 см., а толщина 0,4 мм.

Зеркальное полотно

Стандартное зеркальное полотно, а также его всевозможные аналоги направлены на получение одного и того же эффекта – получение отражения. Настоящее зеркальное полотно намного лучше отражает свет, но оно сильно уступает своим аналогам по характеристикам безопасности.